Для чего wifi в телевизоре если нет смарт тв?

Сергей Шопин Профи (654), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (375674) 10 лет назад
Для поддержки DLNA.
DLNA (англ. Digital Living Network Alliance) — набор стандартов, позволяющих совместимым устройствам передавать и принимать по домашней сети различный медиа-контент (изображения, музыку, видео) , а также отображать его в режиме реального времени. То есть — технология для соединения домашних компьютеров, мобильных телефонов, ноутбуков и бытовой электроники в единую цифровую сеть. Устройства, которые поддерживают спецификацию DLNA, по желанию пользователя могут настраиваться и объединяться в сеть в автоматическом режиме.
Средой передачи медиаконтента обычно является домашняя локальная сеть (IP-сеть) . Подключение DLNA-совместимых устройств к домашней сети может быть как проводным (Ethernet), так и беспроводным (Wi-Fi).
Остальные ответы
sdf sdf Знаток (265) 10 лет назад
что бы с ноута седеть есчо
игорь Крут Профи (886) 10 лет назад
Телевиденье, браузер, интернет