Что подарить на день рождения ???своими руками зовут Полина любит лошадей и творчество

Снежинка Шундеева Ученик (54), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
понятно но ето не то
Дополнен 9 лет назад
пластилина у меня нет! и я не знаю что такое квилинг? но я люблю рисовать и вырезать!
Голосование за лучший ответ
Бетти де Граф Ученик (233) 9 лет назад
Если вы хотите сделать подарок своим руками, то все не так уж и просто. До начала нужно определиться, что вы умеете. Если любите вышивать, то вышейте ей красивую картинку с лошадью, если умеете плести фенечки, то тут все просто, если вам нравится заниматься квилингом, то тут вообще нет проблем и т. д... .
Пожалуйста, отметьте за лучшее и напишите в комментариях чем вы любите заниматься и это у вас хорошо получается, и я вам отвечу и подскажу что знаю.
Тигровый Уж Мудрец (11555) 9 лет назад
Можно нарисовать какой-то сюжет с лощадью и сделать надпись на фанерке карандашом, а после обвести контуры выжигателем и прокрасить цветными карандашами. И покрыть это лаком.
Светлана Мудрец (14499) 9 лет назад
Если именинница любит творчество, то и подарите ей что-то нужное-полезное для её творчества. Не очень поняла, конечно, какой вид творчества она любит, но сейчас с этим проблем нет, купить всё можно в магазинах для рукоделия.
Ингрид Высший разум (113016) 9 лет назад
Загляни на этот сайт и выбери то, что по душе. Помещаю фото сайта, так как ссылку не пропускает анти-спам система.