Что такое к/с в банковских реквизитах? Это тоже, что и лицевой счёт?

Ольга Витальевна Ученик (116), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
А подскажите пожалуйста, как быть, если в реквизитах нет к/с? Для заключения договора между ИП и бюджетным учреждением на предоставление услуг.
Голосование за лучший ответ
андриянова оксана Гуру (3566) 9 лет назад
Нет. Это другой номер. Если это карта, то корреспондентский счет можно узнать в личном кабинете.
Сергей Черногребель Управляющий партнер 9 лет назад
к/с - это счет самого банка в другом банке или в расчетной сети ЦБ РФ.
Татьяна Сорокина Мудрец (19247) 9 лет назад
возможно у ип нет счета в банке? тогда может не сложится договор - государство работает по безналичному расчету.. .