МОЖЕТ кто добавит позитиФФФФФ-а то совсем хреново что то!МЫСЛИ гадкие лезут!
с элементами легкой эротики....
лучше рассказывать лично
Олимпиада в Милане-2006
наш олимпийский комитет насадил денег и говорит спортсменам:
- ребята, по случйности, произошла ошибка и вам придется ночевать втроем, в двухместных номерах
нашим не привыкать, сдвинули две кровати и втроем вряд легли
живут неделю, без жен...
трое биатлонистов просыпаются и делятся впечатлениями
первый, справа ночевал:
- ребята, мне сон приснился, такого в жизни не бывало, просто фантастика
я приезжаю с Олимпиады домой, дома жена и ее подруга, они на меня набрасываются, и на столе и на стуле и в рот и в жопу, до утра меня трахали
второй, который слева ночевал:
- это фигня, мне сон приснился, просто чумовой, беру золото на олимпиаде, приезжаю в Москву к друзьям, едем в баньку и они мне делают подарок, черырех самых лучших проституток. как они накинулись на меня, вдвоем в рот, на стуле, на подоконнике, во всех местах и так и этак, я уже не могу больше, а они снова и снова...оторвался по полной программе, так как в жизни никогда не отрывался...
третий, кто посередине...
- а мне ребята сон приснился...вроде хороший, а вроде и не очень...
выхожу на трассу, лыжи едут отлично, со старта беру отрыв, первый рубеж, без промахов, я еще поднажал, второй- без промахов, третий, четвертый...отрыв больше минуты, под горку, поднажал, ближе к финишу, еще поднажал, остается до финиша 100 метров...и тут я чувствую, что палки в моих руках...обмякли
ЧТО у тебя с Лицом????
НОВЫЙ ГОД) скоро-скоро, через 454 часа)