Свечи для Mitsubishi RVR Sport Gear 74 кузов

TuM Профи (887), на голосовании 9 лет назад
Такая проблема. Зимой при -20 и ниже заливало свечи. Ездили на СТО температурный датчик не причем, скорее всего говорят виновны не родные свечи зажигания. Вполне это реально и какие на нее родные свечи или альтернативный вариант. А то зимой машина нужна больше чем летом.. .
Голосование за лучший ответ
Сулейман Великолепный Мастер (1766) 9 лет назад
Такая же херня была на явре свечи тут не причём я так и продал его не стал делать у тя может стоит датчик от явра с эмиратов ини глючат на моро розе
Владимир Соколов Просветленный (33072) 9 лет назад
номер оригинальных свечей MD 372421 ценник на экзисте 323р/шт