Закон и порядок
+213 зарплата (годовая премия) сотрудникам ФСИН
Меня интересует такой вопрос будет ли выплата 13 зарплаты (годовой премии) сотрудникам ФСИН РОССИИ, и вообще имеют ли право её не выплачивать?? ?
Если у Компании нет прибыли, то 13-ой зарплаты и бонусов Вам не видать.
13-я зарплата это поощрение за хорошую работу при наличии денег, а не обязанность.
Могут не выплачивать - имеют полное право.
Так вы у своего руководства и спросите. Положение почитайте и т. д. Приказ уже по идее должны на подпись начальнику положить. Если у вас были нарушения, то вам частично снизят премию или могут вообще лишить полностью.
вЫПЛАТЯТ