как поменять камеру с задней на переднюю? андроид

Гена Лифанов Ученик (159), закрыт 9 лет назад
в последних версиях андроид не могу разобраться как включить фронтальную камеру, не подскажите, как?
Лучший ответ
Виктор Веревкин Мыслитель (5384) 9 лет назад
включите камеру и выберите значок
Гена ЛифановУченик (159) 9 лет назад
В том то и дело, что этой кномки нет
Виктор Веревкин Мыслитель (5384) а камера есть?
Андрей СороколетовУченик (162) 7 лет назад
а если нет кнопки но есть камера франталка
Виктор Веревкин Мыслитель (5384) а камер две? и какой телефон?
Остальные ответы
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198793) 9 лет назад
Где-то у тебя есть программа управления камерой. Найди её и включи, а там в пунктах настройки будет.
Я не ангел, но и мир не рай!!! Мыслитель (8550) 9 лет назад
Главное назначение фронтальной камеры- видео вызов. Поэтому может она и не включается как фотоаппарат, если в вашем телефоне она вообще есть. Если учесть какого качества они, эти фронтальные камеры, я бы её вообще не включала. Хоть одну свою подругу отучила селфиться на фронталку, и вам тоже советую, если вы себя уважаете, забудьте о её существовании и используйте только по прямому назначению. (хотя из всех правил бывают исключения и скорее теперь это уже тренд, появились таки селфи-смартфоны, где или фронталка стоит высокого качества или основная вращающуюся на две стороны. )
OldAlexВысший разум (139889) 9 лет назад
Всё это было справедливо 2-3 года назад. У HTC's Desire Eye, например, задняя и фронтальная камеры имеют одинаковое разрешение - 13 (тринадцать) мегапикселей: http://www.htc.com/ru/smartphones/htc-desire-eye/
Я не ангел, но и мир не рай!!! Мыслитель (8550) Ну, я же говорю тренд, будь он не ладен.
Вадим Петрович Титаровский Ученик (107) 8 лет назад
Значок есть но при нажатии изображение просто переворачивается но камеры не переключаются.
Ваня ВяткинУченик (102) 5 лет назад
Также
kolj Midakof Ученик (206) 7 лет назад
как на самсунге во время видео, переключиться с передней на фронтальную?