Аквариум, свет.

Евгений Ученик (129), на голосовании 9 лет назад
Перед сном очень люблю любоваться рыбками в аквариуме, естественно, в аквариуме освещение. Нужно ли отключать на ночь, мне сказали, что нужно. Может есть какие-то нюансы по этому поводу, ведь так офигенно засыпая смотреть как рыбки в аквасе плавают.
P..S Свет регулируется, от яркого до тусклого
Голосование за лучший ответ
GHETTO DOGS Мастер (1289) 9 лет назад
вообщето мой аквариум круглосуточно включенным стоял)
ЕвгенийУченик (129) 9 лет назад
Ну вот и у меня так же получается, либо засыпаешь не выключаешь, либо лень вылазить из под тёплого одеяла и выключать.
GHETTO DOGS Мастер (1289) да ненадо выключать
Алекс Высший разум (427245) 9 лет назад
Простейшее реле времени стОит около 150 рублей. Покупаете и подключаете. У меня выключение на 23.30, к этому времени я обычно засыпаю.
ЕвгенийУченик (129) 9 лет назад
Вот это уже интересно. . Можете по подробней описать это устройство
Алекс Высший разум (427245) Белая коробочка с диском на 24 часа, на диске кнопочки. Кнопочка нажата - в это время горит свет, отжата - не горит. Интервал 15 минут. Коробочка эта включается в розетку, в неё - осветитель. Они были года два назад в Икее пара - 200 руб. По осени - во многих магазинах по 150 руб. штука.