Ребята, i need help!!! Есть HDD с Nokia N-91 4GB (HITACHI Microdrive 4k-4).Необходимо вытащить с него файлы!

Vladimir Ivanov Профи (820), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Нужна распиновка!
Лучший ответ
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295927) 9 лет назад
,, пинЪка тебе (( НЕ чего не ДАСТъ☺☺
Источник: ..Нужен ещё и АДАПъТОР ☺понемаешЪ ? зачем ?
Vladimir IvanovПрофи (820) 9 лет назад
Блииин!)) ) ПОЧЕМУУУ?)))
Остальные ответы
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65597) 9 лет назад
а что с ним?
Vladimir IvanovПрофи (820) 9 лет назад
С ним ничего! ) Так получилось, что мобилу без него украли!!!)
Vladimir IvanovПрофи (820) 9 лет назад
А фото, кое-какие документы на нем остались! Вот хотелось бы их оттуда извлечь!!!
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65597) спецы сделают-несите