Увлажнитель воздуха Saturn ST-AH2112 у кого есть? Стоит ли покупать его для ребенка?

Татьяна Борисовна Знаток (359), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Пуш-ОК Оракул (61542) 9 лет назад
Вообще, увлажнитель - вещь безусловно нужная! У нас есть, но другой марки.
Тот, что вы насмотрели, я бы не взяла: слишком маленькая скорость распыления, маленький бачок.
Остальные ответы
Татьяна К Гуру (2955) 9 лет назад
у нас сопли стали из-за него. убрала-все прошло.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 9 лет назад
очиститель после пылесоса-это да. а так комнатный воздух с цветами.. чистый.. зачем портить жизнь ребенку. .
vladimir Гуру (3340) 9 лет назад
у нас балу вся квартира белая в известковом налете
Anna KarakhodzhaevaПросветленный (20258) 9 лет назад
и у нас балу, все нормально, но мы фильтрованную воду заливаем и сам увл с фильтром
vladimir Гуру (3340) мы лили и фильтрованную и кипяченую балу UHB-900M в нем есть тоже фильтр телевизор будто мукой посыпали