Хотим разрисовать горку для детей. Какие краски взять, чтобы потом не осталось следов на одежде

di Ученик (177), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Чтобы не осталось следов на одежде у детей, когда будут кататься
Лучший ответ
Остальные ответы
F V V Искусственный Интеллект (146528) 9 лет назад
Пачкаться всё равно будет. Лучше использовать строительные колеры
Анна Овчинникова Мыслитель (5490) 9 лет назад
Масло или акрил, но сейчас холодно, нужно было в теплое время, масло не мерзнет, а акрил - да.