Существует ли подделки SONY Playstatin4?

4or Ученик (239), закрыт 9 лет назад
На сайте алибаба очень много проверенных поставщиков которые продают приставки по 180-200 баксов, но это очень маленькая цена. А также у многих есть 6 айфоны которые продаются по 300 баксов и везде написано 100% , а поставщике то проверенные и продают по системе escrow !
Лучший ответ
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 9 лет назад
На алибаба лучше не заказывай, покупай в магазинах вашего города