Посоветуйте игру с Прокачкой персонажа, открытым миром, интересным геймплеем, классной графикой и хорошим сюжетом

Марьям Чукарова Ученик (209), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
KROVELLA FAUSTUS Профи (875) 9 лет назад
The Elder Scrolls V: Skyrim (Action RPG) :D если железо хорошее то можешь еще сверху поставить текстур пак или ENB. Это в том случае если ты любишь игры с мистическим подтекстом, а если ты любитель пострелять то по совету автора выше Far Cry 3,4 ( FPS он же шутер от первого лица) . Другое на ум не приходит, т. к. не был указан жанр, что очень важно, потому что у всех вкусы разные.
Мечтатель Искусственный Интеллект (107751) 9 лет назад
Скайрим соответствует всем заявленным требованиям. Far cry подкачал с "прокачкой" - однотипное оружие + такие же однотипные умения. Ну а находить на телах жертв или в сундуках : "мятую пачку сигарет" или "голову куклы" вообще бред сумашедшего. Что касается сюжета, то тут как говорится на вкус и цвет товарищей нет.
Константин Высший разум (315702) 9 лет назад
VtM: Bloodlines, серия Divinity целиком и полностью. Pathologic (ну она уже на любителя ибо не так проста в освоении и совершенно не доработана боевка) но атмосфера и сюжет на уровне. Серия Mass Effect в общем состоит из отдельных локаций, что делает ее достаточно коридорной но боевая система и реиграбельность делают из нее очень привлекательную игру
ARKEI Знаток (384) 8 лет назад
Как достать соседа
Максим Маркин Профи (597) 8 лет назад
Ведьмак все части (В первых двух мир не открыт, но окупается сюжетом), TES 3-4 (умельцы наделали достаточно косметических модов, сама установишь) TES 5, Dark Souls 1-3 (сюжета как такового нет, но очень большой лор, который тоже по-своему интересен)