Ошибка TODO:File description, как исправить?

Александр Павлов Ученик (1), на голосовании 9 лет назад
При каждой перезагрузкой или включении компьютера вылезает ошибка "TODO:".Помогите как исправить эту проблему и не надо писать что windows 7 п*з*а и её нужно переустанавливать. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
ато Мыслитель (7509) 9 лет назад
уберите все лишнее из автозагрузки, запускайте удаленное ручками и определите виновника сообщения
Александр ПавловУченик (1) 9 лет назад
Я этот ответ видел на сайте каком то тому человеку помогло а я не понимаю че такое автозагрузка как понять виновник сообщения и как понять удаленное?