Где в террарии найти амулет лавы?

Максим Профи (754), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий оО Профи (643) 4 года назад
1453104551 - СЕМЯ МИРА. Эксперт - багрянец - маленький. Со стартовой локи бежите направо, после пустыни, джунглей и тд в конце багрянца (ориентир - ямка), копаете вниз до лавового слоя. Там сундук с амулетом лавы. 2878 на восток, 1152 глубина.
zerg zergovitchГуру (4440) 4 года назад
Спасибо
Андрей ДрабУченик (108) 4 года назад
Просто жёстко выручил, спасибо) Я три мира перекопал полностью и не нашёл.. а тут ты сид и координаты скинул)
дмитрий кашукУченик (148) 4 года назад
Спасибо)
2hevЗнаток (272) 4 года назад
гигант мысли, просто спасибо огромное, я столько пещер исследовал ради этого долбанного амулета
Шикамару НараЗнаток (427) 4 года назад
Спасибо, особенно за координаты, по ямкам не сориентировалась, а богрянца не нашла, хоть и долетела на восток до самого океана, но координаты сильно выручили)
Арсений ФроловУченик (118) 3 года назад
Где вы смотрите координаты?
Мр. Братка и Бро Братка Ученик (107) Арсений Фролов, есть специальные акчюсесуары, показывающие координаты, сорян, не помню какие
-Ученик (100) 3 года назад
А на андроид
Артём ВольныхУченик (138) 3 года назад
Все делаю как написанно и нет у меня амулета, что за невезение....
War FaceЗнаток (257) 3 года назад
сиды почему-то не работают больше, какой раз замечаю, все вроде делаю правельно
может, это из-за того, что я копирую сид лицухи и вставляю в пиратку, но не факт
скорее всего это пофиксили, ну я так думаю, а на счет того, что амулет лавы можно найти в подземелье джунглях в первый раз слышу, на вики на писано, что тока там где лавовые озёра...
War Face, наверное просто на новой версии генерация новая, вот и всё
Мр. Братка и Бро БраткаУченик (107) 3 года назад
А это про андроид или как? Если нет, то подскажите сид на андроид, пожалуйста
rffff fffffЗнаток (405) 2 года назад
А этот какая версия?
Остальные ответы
Сергей Ежов Мыслитель (5885) 9 лет назад
Обычно лежит в золотых сундуках, находящихся на лавовом уровне.
короче, вниз и вбок
МаксимПрофи (754) 9 лет назад
Это между Адом и пещерами?
Сергей Ежов Мыслитель (5885) это там, где есть лава, но выше ада ну да, в принципе верно
varenicЗнаток (357) 8 лет назад
Обычно лежит в золотвх сундуках под землёй в джунгли я нашел 2 амулета лавы из обного сделаол ботинки хождения по лаве 2 -й в свою колекцию савместил я колекционерую все найденые аксесуары а если два адинаковый один остовляю в колекцию другой продою или оставляю себе и в лавовом уровне нет золотых сундуков точно говорю ишите в золотых сундуказ в подземелий джунглий удачи в поисках
War FaceЗнаток (257) 3 года назад
сиды почему-то не работают больше, какой раз замечаю, все вроде делаю правельно
может, это из-за того, что я копирую сид лицухи и вставляю в пиратку, но не факт
скорее всего это пофиксили, ну я так думаю, а на счет того, что амулет лавы можно найти в подземелье джунглях в первый раз слышу, на вики на писано, что тока там где лавовые озёра...
varenic Знаток (357) 8 лет назад
Гдк в золотых сундуках кстати сделайте обсидиановые ботинки хлждение по воде и амулкт лавы и в мастерской иженера получит ботинки хождения по лаве надивается аксесуар влтак влт
varenicЗнаток (357) 8 лет назад
Надеюсь моя ответ будит лучшим
varenicЗнаток (357) 8 лет назад
Извените что не правильно написал в ответе просто у меня плохое зрение
varenicЗнаток (357) 8 лет назад
Умоляю броголосуйте за мой ответ и сделайте его дучшим
varenicЗнаток (357) 8 лет назад
Кстати это не моя фотография это мой папа
Александр ДмитрукУченик (100) 3 года назад
Ботинки лавы также соединяет с молниеносными ботинками и получаешь терраискромёты
Арманд Федотов Ученик (104) 3 года назад
Несколько дней ищю на лавовом слое кучу сундуков перекопал но поподаются только амулет жизни булова на цепи и зеркала а амулет лавы так и не нашёл. Буду ещё искать. Скажите на какой точно глубине копать.
Лев Тарасов Профи (633) 3 года назад
Cкачиваешь программу Terraria Edit, выбираешь в ней любой мир, в plugin находишь пункт Find chests with там вводишь lava charm, в появившейся менюшке будут координаты сундуков с лавовым амулетом (так, кстати, можно искать не только его, а вобще любой предмет/ блок в игре в определенном мире). Если амулет не нашёлся в этом мире - создаёшь новый и повторяешь процедуру :)
?Знаток (367) 2 года назад
Это читы
Лев Тарасов Профи (633) A T, держи в курсе.
Диплом Диплом Ученик (166) 3 года назад
Вот здесь на сайте https://oterraria.ru/lavovyj-amulet-v-terrarii/ есть сид и гайд где находится амулет лавовый. Нашел быстро за 5 минут.