Где в террарии найти амулет лавы?
1453104551 - СЕМЯ МИРА. Эксперт - багрянец - маленький. Со стартовой локи бежите направо, после пустыни, джунглей и тд в конце багрянца (ориентир - ямка), копаете вниз до лавового слоя. Там сундук с амулетом лавы. 2878 на восток, 1152 глубина.
Гдк в золотых сундуках кстати сделайте обсидиановые ботинки хлждение по воде и амулкт лавы и в мастерской иженера получит ботинки хождения по лаве надивается аксесуар влтак влт
Обычно лежит в золотых сундуках, находящихся на лавовом уровне.
короче, вниз и вбок
Несколько дней ищю на лавовом слое кучу сундуков перекопал но поподаются только амулет жизни булова на цепи и зеркала а амулет лавы так и не нашёл. Буду ещё искать. Скажите на какой точно глубине копать.
брось камень магмы в шимер