Швейная машина Джаноме 7518 или 2112, что лучше купить? Нужен ответ практика, а не теоретика

У МЕНЯ ВСЕ OK! Профи (592), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гризенко Мыслитель (5832) 9 лет назад
Даже так? Тогда долго ждать будете.
У МЕНЯ ВСЕ OK!Профи (592) 9 лет назад
ФИ.. .
Дмитрий Гризенко Мыслитель (5832) Ну что? Прав я был на счёт очереди отвечающих? Вот вам и "фи". У вас - то у самой на сколько практика лучше теории? Складывается впечатление, после прочтения, что у вас дешовые понты, а не правда заинтересованность. Потому и отвечающих не лес.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 9 лет назад
Ни у кого нет одновременно 2-х швейных машинок!
У МЕНЯ ВСЕ OK!Профи (592) 9 лет назад
Вы действительно думаете, что нет...? О, какое глубокое заблуждение!! !
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260381) 9 лет назад
Это разные модели, разной ценовой категории, следовательно, у них разные качественные параметры. Но это не означает, что качество шитья у них будет разным, просто на более дорогой автоматической 7518 работать будет комфортней. http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=242704&CAT_ID=932440&CMD=-CMP=8277726,2454801 Говорю вам как бывший портной - шьёт человек, а машина всего лишь помогает ему делать это механически. Вы шить-то умеете? Если нет, то даже "супер-машина" не сможет за вас прямо строчить стежки...