Вода +30 это по ощущению это как? Горячо, холодно? И на кране это ближе к красному или к желтому или посередине ???

Денис Петряков Ученик (134), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Во многих тропических странах вода +30, хочу узнать это прохладно или как
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслан Московский Просветленный (22582) 10 лет назад
В комнате температура 20. Температура тела 36,6....Вот среднее между ними примерно 30... Соображай, как оно будет!
Анатолий Саламатов Гуру (4324) 10 лет назад
Температура тела (нормальная) 36,6. Если вода меньше этого-значит по ощущению прохладная или холодная. Если больше-значит теплая или горячая.
MurkaМудрец (14285) 10 лет назад
36,6 это температура не тела, а внутренних органов. Температура кожи намного ниже, причем на разных участках она разная.
Ирина ...Искусственный Интеллект (137146) 10 лет назад
Вода 35 для Вас прохладная???? Ну-ну))) )
мрак7575 Мастер (1923) 10 лет назад
Если ты будешь находится в -30 примерно 30мин. В 1 трусах, и потом резко прыгнуть в басейн с. Водой +30, тебе покажется что тебя жарят!
Sinka Оракул (68227) 10 лет назад
температура воды выше температуры тела воспринимается как горячая. . .+30 - очень комфортная температура для плавания. В Хорватии при такой температуре воды плавала по 1,5 часа. . .
Juliya Оракул (60254) 10 лет назад
ну для меня это уже не комфортная... я не люблю в такой воде плавать ни какого охлаждения
Сухимилё Искусственный Интеллект (124317) 10 лет назад
+30 для плавания уже некомфортная температура. При такой уже в ванной только лежать.
Но окунуться можно.
MARINA*SEAWAVE Оракул (60942) 10 лет назад
Это весьма комфортная температура для долгого пребывания в воде - для плавания даже слишком теплая. В закрытом бассейне обычно устанавливают температуру воды 26-28 градусов.
В закрытом бассейне, в котором ПЛАВАЮТ, обычном спортивном, нормальная температура 23-24 градуса. 26 - это только если отельные какие, побарахтаться.
MARINA*SEAWAVE Оракул (60942) нет - я хожу в такой большой спортивный бассейн, где температура постоянно 26-27 градусов.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (221022) 10 лет назад
При 30 к воде не надо привыкать, но купание уже не освежает.
Kjijr sfdvdvb Знаток (253) 10 лет назад
если захочешь охладится от жары эффекта не будет как в пруду летом
Murka Мудрец (14285) 10 лет назад
по мне это уже неприятно теплая вода... купаться в такой все равно что в ванне лежать.
Ольга М. Просветленный (35947) 10 лет назад
Дело вкуса, конечно. Для меня такие критерии пригодности воды для купания

20-22 ледяная купание невозможно
23-24 очень очень холодная, залезть можно, если сильно приспичит
25-26 холодная, только окунуться и сразу назад
27-28 граница комфортности, минимально возможная температура для приятного купания
29-30 - это же суперводичка... входишь в воду без малейшего барьера, и торчишь там по 30-40 минут... вылезать неохота)))))))))))))))) кайф)))))))))))) )
31-32 - еще больший кайф... !
MARINA*SEAWAVEОракул (60942) 10 лет назад
24-25 градусов воды - отличная температура для плавания и купания в море. такая температура постоянно бывает в июне, сентябре на Черном море и Средиземном.
Ольга М. Просветленный (35947) Я, например, мерзну.. .
ИраИскусственный Интеллект (115621) 10 лет назад
а для 20-22 нормально
Галина ИльинаМудрец (10926) 10 лет назад
Олечка, как я с вами согласная! Спина заставляет ходить в бассейн. 23-24 вода. Не хочу, но приходится. Перед заплывом обливаюсь холодной водой, чтобы 23-24 казались теплее. Была в санатории - 30. Мне так было классно, комфортно!
Ирина ... Искусственный Интеллект (137146) 10 лет назад
Для меня 30 - это оооочень тепло, слишком. Нормально для меня градусов 25. А у всех ведь свой порог предпочтительности)
Jane Знаток (452) 10 лет назад
Для меня это очень тёплая вода, в такой я плавала лишь в Египте.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (206039) 10 лет назад
Для меня нормальная для плавания. Я мерзлячка.
Дарья Федорова Мыслитель (6744) 10 лет назад
30-нормально, чуть холоднее твоей (36). тепло, можно час плавать и не мёрзнуть. а на суше в любом случае ещё жарче-согреешься)) )