Сонник к чему видеть деревянную телегу во сне без лошади стоящая телега и колесо от телеге деревянное

Увидеть во сне телегу или воз, особенно брошенными или застрявшими на дороге, – это знак множества затруднений и препятствий на вашем пути.

Источник: Сонник, которому доверяю.

как говрится, а воз и ныне там, у вас что-то не будет получаться с воплощением задуманного в жизнь

вы выдираете детали из контекста сна, а весь сон кто будет рассказывать? про телегу можете и в инете посмотреть, а для нормального толкования все детали важны

Бросайте старье, далеко не уедите. начинайте с нового