Почему с бывшими нельзя остаться друзьями?

Дмитрий Косинов Ученик (134), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ZZZZ Профи (874) 15 лет назад
Можно! всё зависит от Вас обоих!
Остальные ответы
Золотая пчёлка Просветленный (24411) 15 лет назад
потому что есть обиды, недовольство, потом, там, где была любовь, вряд ли может быть дружба, но там, где есть дружба, всегда может родиться любовь :-)
Источник: мое мнение
Саня Мыслитель (6215) 15 лет назад
Я общяюсь, она уже замужем :-)
Мира Огалиева Ученик (187) 15 лет назад
можно если человек хороший и адекватный, то друзьями можно быть. А если остались какие то обиды, то увы....
Ириска Гуру (2552) 15 лет назад
можно, только на первых порах надо много терпения!...
мария Краснова Гуру (2708) 15 лет назад
А зачем? Главное, чтобы были хорошие отношения, не портить друг другу дальнейшую жизнь, вот и все!
Elena Гуру (4542) 15 лет назад
Можно. Но как правило, при расстовании, не хочет быть друзьями тот, у когочувства были сильнее, соответственно и обиды больше.
Ludmilla Ученик (178) 15 лет назад
видеть как твою.... хоть и бывшую, обнимает кто то другой.... на твоих глазах.... если хоть капля чувств осталась- то больно смотреть
Драста Ученик (129) 15 лет назад
вероятние всего вы до сих пор интересуете партнера сексуально на подсознательном уровне
Ольга Машкина Ученик (189) 15 лет назад
С бывшими можно остаться друзьями и даже нужно, если у вас есть общие дети. Некоторое время конечно вас будут преследовать боль и горечь растования, но, время лучший доктор и почему бы потом просто взять и стать друзьями. Так, без развития отношений. А если др. сторона пока не хочет этого просто выдержите паузу и попытайтесь снова и все у вас получится.
Ольга Профи (588) 15 лет назад
сама мучаюсь этим вопросом уже 2 года, ответа нет
Светлана ~ЛИПА~ Тимофеева Гуру (3789) 15 лет назад
Любовь настолько многогранна, что человечество, мо-моему, до сих пор не осмыслило до конца - а что же это?!!! Есть любовь - труд, и еще и созидательный. Вот тогда может остаться дружба. А если любовь - игра? Причем жестокая, капризного, избалованного ребенка. "Игрушке" каково? Уважайте чувства других людей. А вообще, где Вы видели, чтобы из осколков битого кирпича дворцы возводили?
Алекса Ученик (119) 15 лет назад
С бывшими практически невозможно остаться друзьями, если были сильные чувства. Но по истечении двух лет, обычно все меняется. Меняется отношение ко всему, что было. Прощаются обиды, забывается горечь расстования . Возможно это происходит независимо от нас, так как
многие ученые говорят, что такое понятие как любовь, проходит через 2 года на гормональном уровне и остается в основном привычка. Поэтому есть шансы снова стать друзьями.