какие системные требования directx 10

Костя Фоменко Ученик (158), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Dark Orbit Просветленный (24958) 10 лет назад
В дополнение к сказанному.
Поддерживаемая операционная система:
Windows 7; Windows Server 2003 Service Pack 1; Windows Server 2003 Service Pack 2; Windows Server 2008; Windows Vista; Windows XP Service Pack 2; Windows XP Service Pack 3
-Гений (71041) 10 лет назад
Где ты видел поддержку DirectX 10 у Windows XP? Поделись опытом? )
Dark Orbit Просветленный (24958) В сети есть версии набора библиотек, обеспечивающих совместимость DirectX 10 c Windows XP. Эти библиотеки позволяют запускать игры требующие DirectX 10 на платформах отличных от Vista. Кроме этого, они увеличивают аппаратную совместимость даже в самой Vista за счет компиляции геометрических шейдеров непосредственно в машинные коды там, где это невозможно сделать аппаратным путем. Для тех кому надо DX10 под XP есть OGL с расширениями. P.S. Не в обиду, но на "ты" мы вроде с вами еще не переходили.
Остальные ответы
Tosha Ученик (199) 10 лет назад
Любой компьютер старше 2008 года
サイキックアタック Высший разум (113055) 10 лет назад
Требования такие: ОС не старше "Windows Vista" и видеокарта с аппаратной поддержкой "DirectX10", другого способа еще не изобрели)