Что постоянно пьёт Аластор Грюм Одноглазый Преподаватель Аластор Грюм из Гарри Поттера

Hulk Знаток (364), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Les Знаток (295) 9 лет назад
Барти Крауч (Пожиратель смерти) принял Оборотное зелье с волосами настоящего живого Аластора Грюма (Грозного Глаза) , который на четвертом курсе Гарри Поттера просидел в течение года в волшебном сундуке. Аластор Грюм пьет только из своей фляжки ради своей безопасности, а что именно - увы, не знаю (
HulkЗнаток (364) 9 лет назад
Я думаю что это оборотное зелье на какое то время его обращает, и он постоянно пьёт это зелье чтобы не обратиться в настоящее обличее
Les Знаток (295) Это верный ответ.
Остальные ответы
Наська Мыслитель (9391) 9 лет назад
Оборотное зелье, вроде )
Sergius Искусственный Интеллект (247349) 9 лет назад
Ты это серьёзно? Он пьёт коньяк 5 звёздочек.
Эльмира АлексееваУченик (121) 3 недели назад
красавчег