"Прекращена работа программы "Load MMdriver application"

Роман мастыка Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
При включении Ноута проходит 2 мин и ошибка ---"Прекращена работа программы "Load MMdriver application"
Windows может провести поиск способа устранения этой ошибки в Интернете"----
"Искать"- кнопка
"закрыть"-кнопка
Подскажите на что влияет эта ошибка? как решить вопрос с ней ?
Голосование за лучший ответ
Аваз Назиров Профи (924) 9 лет назад
Да нееет зайди в диспечер устройств и обнови
Hugo Boss Мастер (1625) 4 года назад
Решил данную проблему на Hp g6 2156sr.
Видяхи Intel HD4000 и AMD HD7670M.
Бейбарыс АбылайУченик (106) 4 года назад
Как у меня такая же видюха
Andry SmitУченик (242) 1 год назад
Молодец что решил, не хочешь поделиться как?
Hugo BossМастер (1625) 1 год назад
Времени много прошло, там по моему вся проблема в видяхе 7670, при установке дров с офсайта не установлен каталист центр на управление настройками амд 7670м.
Решил проблему установкой дров на чистую винду, скачал отдельно интел хд график 4000 и после скачал с сайта амд дрова на 7670м. Ставите первой интел 4000 и после перезагрузки амд 7670м. На нижней панели должны появится два значка где часы, интел графика и амд центр.
Hugo BossМастер (1625) 1 год назад
Ставилось на восьмерку.
В диспетчере должно быть так как на скрине в видеоадаптерах.
Первая 7670 и потом интел 4000.