Решил данную проблему на Hp g6 2156sr.
Видяхи Intel HD4000 и AMD HD7670M.
Hugo BossМастер (1625)
1 год назад
Времени много прошло, там по моему вся проблема в видяхе 7670, при установке дров с офсайта не установлен каталист центр на управление настройками амд 7670м.
Решил проблему установкой дров на чистую винду, скачал отдельно интел хд график 4000 и после скачал с сайта амд дрова на 7670м. Ставите первой интел 4000 и после перезагрузки амд 7670м. На нижней панели должны появится два значка где часы, интел графика и амд центр.
Windows может провести поиск способа устранения этой ошибки в Интернете"----
"Искать"- кнопка
"закрыть"-кнопка
Подскажите на что влияет эта ошибка? как решить вопрос с ней ?