Как забыть человека,который подарил тебе океан счастья???

Айгулька forever Профи (832), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (7784) 15 лет назад
забыть невозможно, но со временем потихоньку всё будет стираться, т. к. появятся другие яркие чувства
Остальные ответы
Flavinka Мастер (1377) 15 лет назад
...понять, что он его у тебя и отнял. Или ты его больше "брать" не хочешь.
Айгулька foreverПрофи (832) 15 лет назад
отнял(((
ласка Мудрец (17284) 15 лет назад
приятное всегда остается в сердце..
bahtier _ Знаток (297) 15 лет назад
действитель зачем забывать. это же самые приятные воспоминания
Багира Искусственный Интеллект (100419) 15 лет назад
Такие мужчины не забываются! К сожалению....
инок инок Знаток (354) 15 лет назад
Найти того. Кто подарит, чистую как хрусталь, прохладную даже в самый жаркий день, журчащую и прекрасную на вкус. Горную речку. И мелкую, что бы утонуть нельзя было. Но был путь, который приведёт, к морю, синему как само небо. Где ветру просторно, и нет взгляду преград!
Nauan M.Y. Гуру (4192) 15 лет назад
Никак, остается только попрощаться с жизню.
вероника нечаева Знаток (419) 15 лет назад
Зачем забывать??? Просто отпусти, и не забывай!!!
Сливка Общества Ученик (110) 15 лет назад
Что бог не делает всё клушему!! Аремя пройдёт само забудеться!!!
Пользователь удален Ученик (249) 15 лет назад
со временем, все пройдет пройдет и это..
Виктория Лупова Знаток (447) 15 лет назад
Абсолютно незачем забывать-это же яркое пятнышко в твоей жизни. И переживать не стоит - всё, что должно произойти... оно будет, чего не дано... того не дано. Радуйся, что у тебя такое было - это же ЗДОРОВО!!!