Дополнен 10 лет назад
, на автомат поставил, сколько не смотрел оно отключено (т. е. оно заряжать должно до 12.5 и потом рывками, поддерживать заряженность) по началу прыгает потом отключается и не заметно чтобы включалось. АКБ посадил малость, но оно с нуля. Не уж то ли оно заряжено, или по заряжать в механическом режими, вот боюсь перезарядить
Дополнен 10 лет назад
П. С. не малость разряжено, я где-то 15 крутил и по долгу, заметно снизилась работоспособность