Сколько по-вашему времени достаточно для встречаний, чтобы жениться (выйти замуж)?

FISH.k@ Профи (602), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Honshin Мастер (1787) 15 лет назад
О-о, ну и вопрос! Да нет никаких мерок и рамок таких. У всех всё по-разному: кто-то и правда 3 года встречается, а кто-то и 2 месяца.. . Есть на моей памяти такой случай, когда люди были знакомы всего месяц, а потом взяли и расписались. И прожили вместе 60 (!!!) лет Счастливо прожили! .И дело здесь не во времени, а в чувстве. Если чувствуете, что не только любите, но и вас любят, и что хотите быть вместе, и не боитесь трудностей быта - тогда и надо жениться и замуж выходить. Всё просто :)
Остальные ответы
Дарья Мильшина Гуру (3036) 15 лет назад
года 2 минимум, кто женится через 2 недели знакомства тот потом обычно жалеет что так поспешил
Жанна Мудрец (11328) 15 лет назад
Все идивидуально.. . но год, думаю, уже достаточно....
LENA Просветленный (32315) 15 лет назад
как карта ляжет
у меня ода мужа делали предложения на 3 свидании
Маша Личи Профи (952) 15 лет назад
У всех по разному! Кому-то хватает двух недель (!) ато и дней, а некоторым нужно несколько лет! Сроки особо ничего не меняют - есть любовь-будет всё ок в браке, нету - тут не надо объяснять.
Источник: =)))
Анастасия Исламова Профи (779) 15 лет назад
Лучше не торопиться, год-1,5 Когда получше узнаешь и привыкнешьк человеку, а не будешь находиться в состоянии эйфории.
vasili molokanov Мыслитель (9539) 15 лет назад
Иногда и одной встречи, а иногда и годы, результат не предсказуем.
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
2-4 goda..speshki ne dolzno byt..nado horosho uznat cheloveka..
Сергей Мелехов Ученик (134) 15 лет назад
Когда уже ни о чем думать больше не можешь, как только о ней, тогда все пора жениться не задумываясь.
Natali Мастер (1128) 15 лет назад
Думаю год вполне достаточно и чтобы узнать и чтробы понять! Больше это уже перебор
евгения губарь Гуру (2514) 15 лет назад
Наверное это решает кто то свыше. Как говориться на все воля Божья!!! Я с первым мужем встречалась 10 месяцев, потом 10 лет промучалась. А со вторым встретились 3 раза, он снял квартиру и забрал меня с ребенком. Поженились, обвенчались. Живём 13 лет, счастливы! А мелкие ссоры бывают у всех.
Анастасия Волкова Ученик (125) 15 лет назад
На счет замужества не знаю, но у нас получилось так, приехал ко мне на работу, познакомились, предложил подвезти до дома и по сей день подвозит!!!
и Мыслитель (5480) 15 лет назад
мы с моим мужем встречались 3 дня и стали вместе жить, а расписались через 2,5 года
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
в любом случае тебя загс ограничит в твоем рвений.
FISH.k@Профи (602) 15 лет назад
Да я и не рвусь, замужем уже )))) просто вспоминала недавно сколько мы с мужем уже вместе, сколько встречались и стало интересно, как у других это происходит... Вот так.
Анонимный министр обороны Просветленный (37906) 15 лет назад
Чем дольше, тем лучше. А вообще, задумайся - зачем тебе это надо.