У меня на странице Вконтакте постоянно стали появляться новые группы.

Олеся Чопик Ученик (163), на голосовании 9 лет назад
У меня на странице Вконтакте постоянно стали появляться новые группы на которые я не подписывалась. Удаляю, они снова появляются. Два раза меняла пароль, все равно без изменений. что делать?? ?
Голосование за лучший ответ
Павел Просветленный (25971) 9 лет назад
Закрой все сессии, проверь комп на вирусы, смени пароль. Сделать нужно все эти действия и в этом порядке, иначе пользы не будет.
Юра Попов Знаток (474) 9 лет назад
посмотри в своих подписчиках и удали
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33304) 9 лет назад
Напиши в администрацию письмо, они проверят твой аккаунт. А скорее всего, у тебя в настройках стоит что-то типа - принимать приглашения в группы. Ну и вирус конечно вполне возможен. Проверяй свой комп.