Сауна в подвале

leeee Ученик (166), закрыт 9 лет назад
Хочу услышать совет знающих людей. Есть дом с сухим подвалом Н-2.4 метра, хочу сделать небольшую парилку в подвале, и конечно же проще поставить электрокаменку 6 квт на парилку для двоих, но в доме всего 10 квт и электро котел, отапливаемая площадь 90 м2 при всем этом электро плита и чайник. Или при таком наличии квт стоит думать только о дровяной каменке в подвале? И не опасно ли ставить дровяную каменку в подвале (что бы не угареть) при том что из отверстий только маленькая отдушина в стене.
Лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (223888) 9 лет назад
А если взять печь с меньшей мощностью и во время культурненького отдыха не пользоваться плитой и чайником?
leeeeУченик (166) 9 лет назад
Если меньшей мощности, то какой объем парилки? Как туалет в квартире?
KERK Искусственный Интеллект (223888) http://www.epool.ru/good/61670
Остальные ответы
........ Оракул (66512) 9 лет назад
баньку по-черному))) )
leeeeУченик (166) 9 лет назад
Мне от такого комента легче не стало.. .
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 9 лет назад
Забудь про электро и долби перекрытия под трубу для чугунного котла с камнями.
Устроишь нормальный дымоход - не угоришь.
Евгений Семенов Мастер (1508) 9 лет назад
Только печь, заодно и циркуляция воздуха лучше.