Всем,кто из Москвы:у вас правда чтоли сирень цвет набрала и грибы начали расти? Но это же конец света! :(

Ириска Барбарискина Гуру (4620), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Так это ж не я придумала,это так по TV сказали...
Лучший ответ
Забава ,* Мыслитель (7370) 17 лет назад
ага, а еще у нас медведи по городу в шапке-ушанке ходят!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3526) 17 лет назад
сирень в мае...
а грибы в Москве не растут!!!
ТРЕША Знаток (432) 17 лет назад
да не чего у нас не набирало и не выросло. просто прикольно смотрится что на улице декабрь а на земле трава не пожелтела!
МАСТЕР Мыслитель (9877) 17 лет назад
Конец света, это когда солнце с запада взойдет, а это так....знамения
Anastasia Milova Знаток (386) 17 лет назад
Сиренью и не пахнет...Конец чвета не там где мы,а там где нас нет...У нас все ни как у людей
RusGood Профи (538) 17 лет назад
и вообще Москву конец обойдет стороной, просто у нас через пару лет негров на 10 мил. больше станет
Виталий Сергеевич Салмин Просветленный (22812) 17 лет назад
грибы растут,но есть их нельзя! не сезон!