Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает что это

БеКа Ученик (174), закрыт 9 лет назад

Написано ENERGY SOAP ALOE VERA. Я знаю это типо мыло такое. Но для чего он нужен? Это как обычное мыло??
Лучший ответ
ЕЛЕНА Высший разум (299670) 9 лет назад
Это натуральное мыло с алоэ вера.
------------------------------------------------
Мыло с алое вера и и натуральными растительными экстрактами смягчает, тонизирует и подтягивает кожу.
Алоэ вера обладает великолепными антибактериальными свойствами, лечит акне, кожные воспаления и раздражения.
Витамин Е увлажняет и освежает кожу.
Рекомендуется использовать ежедневно для умывания лица и тела.
Остальные ответы
Ещё тооот Кадр! Оракул (65384) 9 лет назад
Рекламный трюк! Это же не пить? Можно