Состав мороженого в Баскин Робинс Просто оно такое вкусное в чем же секрет производителя

dsa2211 Ученик (174), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134995) 9 лет назад
вообще то всегда и во всём мире считалось самым вкусным мороженое сделанное по ГОСТу СССР
dsa2211Ученик (174) 9 лет назад
Какой состав мороженого
только натуральные продукту но в свези что большинство населения не пробовало натуральных продуктов у вас сформировался вкус на химию и дав сесть натуральное на вкус вы скажете плоско и еле пахнет а те кто пробовал натуральное скажет чистый химический продукт ведь сливки так не воняют
Ання КлюеваПросветленный (32712) 9 лет назад
Самым вкусным во всём мире считается итальянское мороженное.
влюбленная в колбасуОракул (80660) 9 лет назад
ага) ) для тех, кто не пробовал ничего другого)) ) а еще считалось, что наша тайга самая непроходимая))) )
влюбленная в колбасу Оракул (80660) "во всем мире" хахаха)) ) будто бы в мире интересовались мороженым из совка))) )
Чинганчук Оракул (99263) 9 лет назад
Химические вкусовые добавки.
Черный перец Мудрец (16672) 9 лет назад
ну на.., я мороженое за 500 рублей не куплю будь оно даже золотое.
Роман КрюгерЗнаток (297) 9 лет назад
Кстати такое мороженное есть только стоит дороже )))
Елена Казак Искусственный Интеллект (205910) 9 лет назад
В использовании натуральных ингредиентов. Особенно вкусовых добавок, идентичных натуральным
печкин Оракул (52227) 9 лет назад
в химии, а именно в усилителях вкуса они на людей оказывают прям таки наркотическое воздействие
влюбленная в колбасу Оракул (80660) 9 лет назад
так вам и доложили!) ) секрет фирмы! )