Куда съездить в отпуск с детьми недорого.

Елена Прекрасная Ученик (158), закрыт 9 лет назад
Будущим летом хотим съездить в отпуск на море, с дочерьми 7 и 9 лет. За границу опасаемся из-за недавних проблем с тур-операторами. А Российские курорты не из дешевых. С детьми ехать сами понимаете поездка затратная. Может кто то имел опыт посоветуйте куда съездить, что бы вышло не очень дорого. За раннее спасибо и удачи )))
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мудрец (17040) 9 лет назад
В России можно по-разному отдохнуть: в отеле дорого, а в частном секторе можно найти приемлемые по цене варианты. В той же самой станице Голубицкой. Для детей - самое то. А с заграницей пока неизвестно: если рубль продолжит ослабевать, то и Турция по цене многим недоступна будет.
Остальные ответы
Алексей Бизюков Гуру (4302) 9 лет назад
Может на эти деньги, дешевле хороший бассейн на даче сделать?
Александр Поздеев Просветленный (39759) 9 лет назад
Станица Голубицкая на Азовском море, как раз заточена исключительно под отдых с детьми.

Море мелкое и теплое. Пляжи песчаные и немноголюдные (по сравнению с ЧПК) . Цены вменяемые. Пьяных "курортников" и шалманов немного. Туева куча экскурсий от Керчи до Сочи. Аквапарк и дельфинарий в наличии.
Светлана Филиппова Гуру (4958) 9 лет назад
Россия большая, теперь еще и Крым прибавился. Там пансионатов множество, но можно и самостоятельно, то есть проживать в частном секторе. Условия самые разные, можно заранее подобрать то, что именно Вас устроит, через интернет. Побережье Черного и Азовского морей - в Вашем распоряжении.. .
Вадим СупергеройМудрец (12039) 9 лет назад
А что под обстрел попасть можно, то это ерунда, главное чтобы дешево было.
Александр Поздеев Просветленный (39759) О боже. . Какой обстрел в Крыму? По ходу, ваше украинское ЗомбоТВ нашему российскому сто очков форы в деле промывки мозгов даст :(
Вадим Супергерой Мудрец (12039) 9 лет назад
Дешевле всего снять дачу за городом или поехать в свою приобщаться к природе и свежему воздуху.
Море Крыма Мыслитель (5375) 9 лет назад
Крым Феодосия- домик однокомнатный в 7 минутах от моря- стоимость 700 рублей на семью из 3-4 человек. в доме все удобства и своя кухня, двухкомнатный дом в Феодосии в 2 минутах от моря 1000 рублей за дом. . Цена июля месяца ...