Есть ли Лагерь в Г. Краснодар, или санаторий если есть то скажите как называется

Ryndin.pro Знаток (380), закрыт 9 лет назад
Есть ли Лагерь в Г. Краснодар, или санаторий если есть то скажите как называется
Лучший ответ
Павел Кравцов Мыслитель (7985) 9 лет назад
Лагерей нет, ближайший санаторий в 55 км от Краснодара в городе Горячий Ключ. В Краснодаре есть бальнеолечебница, где проходят различные процедуры взрослые и дети, но проживания там вроде бы нет.