У Вас бывали вещие сны?

Пользователь удален Профи (978), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
a a Мастер (1505) 17 лет назад
Сны -то приходят, да всё как-то без вещей....:)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
Da! Kak-to pered kontrolnoj prisnilas moja otsenka. I ja dejstvitelno ee poly4ila.
Екатерина Мастер (1949) 17 лет назад
Не один раз, подсознание наверное)
M G Знаток (261) 17 лет назад
Всеравно никто не поверит....
MazaFAKK Мастер (1801) 17 лет назад
нет.. и очень рад этому. ))
Пользователь удален Профи (899) 17 лет назад
Вещие сны cвoйcтвeнны очень нeмнoгим и cлyчaютcя весьма peдкo, в cилy чeгo нe coвeтyeм пpидaвaть знaчeниe вcякoмy cнoвидeнию.
Источник: http://rgb-boy.narod.ru/
Любимый Енотик Гуру (3156) 17 лет назад
Ща расскажу уржешься:
Мне приснилось в лет 8 как я однажды убила таракана рукой около шкафа ровно в 15 ч..
На следующий день сбылось
Zinaida Мудрец (19135) 17 лет назад
раньше-да. а сейчас я сны вижу каждай раз как только глаза закрываю. они как фильмы но не вещие.
Агата Кристи Мастер (1290) 17 лет назад
однажды во сне мне приснился АНГЕЛ с улыбкой в32:))))зуба, была в шоке,оказалось спас жизнь--сердечко прихватило
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
Был период, когда чуть ли не каждый день снились. Но сбывались только какие-то маленькие кусочки, какие-то незначительные мелочи.