"Мы хотели бы, чтобы смерти не было?

На самом деле она, к счастью, есть, если вас интересует мое мнение. Ведь самое худшее, что с нами может приключиться, это стать бессмертными. Вот скука-то, вы так не думаете? "

Ну... стать бессмертным - это не самое худшее, я уверяю =)
И это не скучно должно быть... если каждый день ты умееешь находить что-то интересное для себя =)

А скучно должно быть в раю, ибо это предполагает вечное счастье... а как можно быть вечно счастливым, если ты не можешь грустить?
Вот это поистине должно быть печальным...

Источник: Мозг!

если бы мы не умирали нас было бы слишком много

Что бы смерти не было у всего человечества? Тогда нам надо будет поумерить свои силы в размножении - слишком много человек на одной планете не есть хорошо. А если бессмертие кому-то определенному, какого это? Жить дальше, вокруг тебя умирают родственники, друзья...а ты нет...ты так и будешь жить...

Если бы все были бессмертны, Земля была бы перенаселена!

Я бы хотела чтобы смерти не было для меня пока я сама не пожелаю (а я пожелаю еще очень и очень не скоро)