"Мы хотели бы, чтобы смерти не было?
На самом деле она, к счастью, есть, если вас интересует мое мнение. Ведь самое худшее, что с нами может приключиться, это стать бессмертными. Вот скука-то, вы так не думаете? "
Ну... стать бессмертным - это не самое худшее, я уверяю =)
И это не скучно должно быть... если каждый день ты умееешь находить что-то интересное для себя =)
А скучно должно быть в раю, ибо это предполагает вечное счастье... а как можно быть вечно счастливым, если ты не можешь грустить?
Вот это поистине должно быть печальным...
если бы мы не умирали нас было бы слишком много
Что бы смерти не было у всего человечества? Тогда нам надо будет поумерить свои силы в размножении - слишком много человек на одной планете не есть хорошо. А если бессмертие кому-то определенному, какого это? Жить дальше, вокруг тебя умирают родственники, друзья...а ты нет...ты так и будешь жить...
Если бы все были бессмертны, Земля была бы перенаселена!
Я бы хотела чтобы смерти не было для меня пока я сама не пожелаю (а я пожелаю еще очень и очень не скоро)