flash проигрователь

Артём Клешнин Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (895) 15 лет назад
Abode Flash Player-для интрнета (чтоб в интернете воспроизводил) .
Macromedia Flash Player 6-просто для души...
Анатолий Литвиненко Профи (545) 15 лет назад
Многие интернет-обозреватели изначально устанавливаются без плагинов таких как javascript, silverlight, acrobat и т. д.
Это связано с тем что каждая компания имеет свою лицензию на на свою продукцию, поэтому встраивание дополнений в браузеры может повлечь за собой уголовную ответственность и понести довольно большой штраф за нарушение авторских прав, также для того чтобы страницы которые требуют тех или иных плагинов корректно отображались,
необходимо использование последних версий продуктов так как интернет-маркетинг с каждым новым сайтов расширяет свои возможности по flash-анимации и sql базам данных хранящим в себе в большей степени 80% всего содержимого портала, таких как softshear.com, softportal.ru, torrents.ru и т. д. Следовательно более поздние версии версии дополнений могут оказаться не к чему так как с каждым выходом новой версии проекта ее базовый движок может отличаться от оригинального в результате чего пользователь будет по некоторой степени недоволен обслуживающем
интернет-порталом. Самым распотроненным плагином являеться flash action script который встраиваеться в браузеры
после установки инсталяционного пакета который можно скачать с официального сайта компании, на сайте имееться полное руководство по установке программы + к нему прилагается tool bar встраиваемый во множество поддерживаемых обозревателей.