Как удалить с компьютера программу BitDisk Free? Обычными способами ее удалить НЕВОЗМОЖНО!!!

Программа, обеспечивающая быстрый возврат к исходному состоянию системы после любых действий пользователя. При запуске BitDisk фиксирует текущее состояние ПК, позволяя после перезагрузки вернуться к нему, отменив все изменения в системе. Я ее удаляю, когда она выключена, а после перезагрузки она появляется вновь и восстанавливает все удаленные мной файлы и программы!

В диспетчере задач заверши работу этой программы и и удаляй её

из системной автозагрузки удалите. перезагрузите. потом удаляйте. не встречал такую программу.

У нее где-то должен быть свой деинсталлятор. Я не встречал эту программу.
http**://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=17d90545f371f494
Как крайний вариант - загрузиться с LIVE-cd и руками выковыривать.

Тогда пробуй не обычными.. . это автономная система, работает
с флешкиудалит все - хоть саму установленную систему (WinRE)