Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

выброс мусора!

Котенок Ученик (137), на голосовании 9 лет назад
Работаю в детсаде, у нас контейнер заполняется быстро, и приходится выбрасывать мусор в другиие ...около жилого дома. Дворник наорал, нагрубил, запретил выкидывать типо у нас своя есть. Ходили в Жэк. там сказали мол вы не платите за мусорку не чего туда бросать. Закона запрещающего мне выкидывать мусор не нашла в интернете. что делать?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Самохин Мастер (1135) 9 лет назад
Купите пакеты для мксора, просто в них кидайте мусор и складывайте возле контейнера
КотенокУченик (137) 9 лет назад
так мы выкидываем в пакетах, на площадке не мусорим, контейнеры не засоряем, коробками и так далее.. .

что делать то?
Дмитрий Самохин Мастер (1135) Возле своего контейнера складывайте