Acer 2509 не работает тачпад
Купил вчера ноут Acer 2509, стояла Linux Lupus, поставил сначала Win7, потом снёс и поставил Win8,т. к. данная модель не заточена под 7-ку. Поставил 8-ку, вроде всё норм, но проблема, не работает тачпад. Установил драйвер с оф. сайта, но он всё равно ен работает. Стола и х32 и х64
ДополненНе надо писать "нахрен он нужен" и тд. Если не знаете чем помочь, то лучше не пишите вообще
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Проблему решил или нет?!
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Источник: https://driverplus.ru
Включить сочетанием клавиш Fn+F<1-12, что там нарисовано>, не?
...это целая тема -есть куча возможных вариантов ...у меня лежит целая папку на эту тему
...в общем набирай в поиск свой вопрос- там все есть
Ну и на хрен он нужен?! Есть клава и мышь, что еще может быть надо.. .