Народ Осетии! Мы не дадим вас в обиду. К моим словам кто то присоединится?

ПодержиКоняЗаХвост Мыслитель (9287), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Илона Россинская Профи (624) 15 лет назад
Осетины мирные, трудолюбивые люди. Брость их в такой ситуации это значит опуститься до уровня Саакашвили!
Остальные ответы
-=SKOSSONE=- Гуру (3150) 15 лет назад
Я присоединяюсь.... поскорее бы все это закончилось...
ТушканчеГ Мудрец (10461) 15 лет назад
Я тоже, не надо что бы люди гибли =((
☥ Ra ☥ Гений (95992) 15 лет назад
Жму руку, не забывая про Абхазов
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
Да я б поехал туда -- но вот как на зло, травма. Кому я там, хромой, нужен?
Otseola Просветленный (25412) 15 лет назад
Да. Думаю все присоединяются к Вашему обращению. Ра, что среди нас не перевелись патриоты.
Тори Просветленный (31315) 15 лет назад
Каждому надо заниматься своим делом. Мы не политики и не солдаты, как я понимаю. Че орать-то?
ПодержиКоняЗаХвостМыслитель (9287) 15 лет назад
Большинство не солдаты, да факт. Но такое же большинство нормальные люди....
Тори Просветленный (31315) Орать впустую, без каких-либо действий, пошло. Вы что-то конструктивное можете предложить? А то я, например, уже устала от лозунгов и "ура-патриотизма".
Барон Мыслитель (7663) 15 лет назад
Каждый нормальный человек присоединится к вам.
motorcat Гуру (2605) 15 лет назад
Всё дело в том, что большинство "мирдержащих"с Запада даже и не догадываюца, что если нам будет навязана ихняя собственная войнушка (таким макаром Грузия отдаёт долг Западу), то под ружьё встанут все! Но Мы то наем, что такое война, а им походу это неизвесно, по жизни уходили от темы! Мы не то что не дадим в обиду Осетию, мы готовы и повоевать за неё,потому што та"грузинская"свобода СТОИТ, а у нас она БЕСПЛАТНО, мы за МИР!!!