Репаки от D!akov. Доверять им можно?

- Ученик (133), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Saschka Высший разум (120735) 6 лет назад
Конечно можно! Это самые лучшие репаки как и от Кролика! Я только их репаками и пользуюсь уже несколько лет и ни разу не было проблем!
Артём ВейцерУченик (106) 1 год назад
Антивирус ругается что троян, это нормально?
Остальные ответы
Дмитрий Лосицкий Профи (740) 9 лет назад
Качаю уже не один репак. Не жалуюсь
Bons Просветленный (27514) 9 лет назад
Да, один из лучших авторов репаков
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188023) 9 лет назад
Можно если ты нищеброд и не можешь позволить себе купить программу. Репаки от Дьякова и Кролика самые стабильные.
Al Al Мастер (1004) 5 лет назад
он вирусы распространяет, через свои программы, будьте осторожны!
АлексейЗнаток (366) 2 года назад
зачастую это не вирусы а просто кряки (антивирусам же нужно как то показывать свою работу). но и не исключено что внатуре могут быть вирусы
e[e[ ухухху Ученик (102) 3 года назад
ублюдак он закинул майнер в репак
айклауд айфонУченик (107) 10 месяцев назад
Больше не качаю его репаки. Потерял доверие