Dragon age:Inquisition. Вопрос по поводу сюжет и прохождения

Imago Мастер (2096), на голосовании 9 лет назад
Есть ли возможность "портировать" сохранения из предыдущих игр в новую часть? Зависит ли сюжет игры и события от того, были ли пройдены предыдущие игры серии (Как это было в Mass Effect) ? есть ли смысл переигрывать первые части ?
Голосование за лучший ответ
Serj Diff Просветленный (41012) 9 лет назад
Тебе сюда : dragonagekeep.com
Нет лицензии — будешь играть с не настроенным миром. Хотя не всё ли равно, чего там в диалогах отличаться будет ?