У меня дома стоит два компа, на них оденаковая ОС Я не как не могу настроить между ними сеть через модемы.

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Я не как не могу настроить между ними сеть через модемы. Как это сделать?
Я хочу их соеденить на премую.
Лучший ответ
history_71 Гений (59033) 17 лет назад
Неее через модем не получится.
Тебе нужен только кроссовер. Сетевые карты,
если комп не совсем уж древний встроенные.
Берешь витую пару, два коннектора RJ45. Обжимаешь оба конца по TIA/EIA 568A(B) и
вставляешь в сетевые разьемы. Все!
Остальные ответы
Тайля Мастер (1202) 17 лет назад
2 сетевые карты, кабель обжатый комп-комп, и мастер установки сети стандартный.
Михаил Данилов Мастер (1465) 17 лет назад
соедини через сетевой кабель или через свич
Михалыч Мыслитель (5760) 17 лет назад
Свич нужен для создания сети из более, чем двух компьютеров. Два компьютера достаточно соединить между собой сетевым кабелем. В любой компьютерной фирме Вам его изготовят в пять минут. Только объясните им для чего он нужен, чтобы они правильно обжали провода (там могут быть варианты)
Akimson Гуру (4384) 17 лет назад
А напрямую очень просто, две сетевые карты, кабель обжатый кросс овером. Потом зайда в настройки(панель управления), система, имя компьютера, жми кнопку идентификация и всё ок. Те же операции проделай на второй машине.
иван иванов Просветленный (45273) 17 лет назад
Сеть через модемы - это штаны через голову одевать. Купи две сетевые карты, если их нет в компах, и сооруди нормальную локалку. Модемы, конечно, можно завязать, но это весьма геморройно и очень медленно (33.6 килобит на модемах против 100 мегабит локалки)
SVolk Мыслитель (6822) 17 лет назад
обжимай кабель думаю справишся в инете инструкций полно сетевухи наверняка у твоих компов есть встроеные. и будет тебе щастье

Владимир Искусственный Интеллект (162249) 17 лет назад
не ломай себе голову соедени через сетевухи
Omsklvz Профи (919) 17 лет назад
через модемы?-тебе понадобиться еще как минимум АТСка))))
поставь сетевые карты и соедини обратным кабелем. вот и все.