а прозрачный и бесцветный - это одно и то же? в психологию

Брунгильда Искусственный Интеллект (134518), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
А В ЧЕМ РАЗНИЦА?
Дополнен 10 лет назад
Kisuke Urahara, тогда поясните, что значит "не имеющее цвета". разве это не есть прозрачный? уж прозрачное точно САМО цвета не имеет
Лучший ответ
Просто Собака Искусственный Интеллект (444875) 10 лет назад
Прозрачной это если хочется /зацепиться/ а не за что, а бесцветный это когда цепляться есть за что но не хочется ..))
Остальные ответы
Kisuke Urahara Знаток (361) 10 лет назад
Прозрачный - значит пропускающий через себя свет. А бесцветный - неимеющий цвета. Разные вещи
Mort Rainey Мастер (2462) 10 лет назад
Прозрачный значит вроде как невидимый а бесцветный значит нет цвета
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (258272) 10 лет назад
Прозрачный - не обязательно бесцветный.. . солнцезащитные очки ведь тоже прозрачны.. .
Ксения Знаток (438) 10 лет назад
Бесцветный - не имеет яркой окраски, причем природный цвет может 1) иметь оттенок и 2) не быть прозрачным.
Бесцветный человек не то же самое, что прозрачный человек. Бесцветный пол не то же самое, что прозрачный пол.