Интересно узнать для чего мы живем? И кто управляет этой вселенной?

AbiDin AsAn'OFF Ученик (112), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Халид Муталимов Профи (609) 9 лет назад
с такой аватаркой? да уж глупый вопрос
шурин деверя Мудрец (14689) 9 лет назад
1). Для управления вселенной, разумеется.
2). Ты, на 1/семимилиардную.
Андрей и . Ученик (112) 9 лет назад
каждый на земле делает свой выбор где будет его душа после смерти тела.

Сатана на земле искушает людей, чтоб погубить человеческую душу, но человек может получить поддержку от Бога если будет исполнять Новый Завет Евангелие.
ОТДЕЛЯЮ_СВЕТ_ОТ_ТЬМЫ_ НЕДОРОГОУченик (25) 9 лет назад
Ты знаешь смысл слова ИСКУШАТЬ ?
Андрей и . Ученик (112) хватит ныть.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239160) 9 лет назад
Живем мы чтоб заработать деньги!
Вселенной никто не управляет, во всяком случае этого еще никто не доказал, она есть и живет по своим законам.
http://my.mail.ru/mail/cerdalik_2010/video/1227/1327.html#page=mail/cerdalik_2010/video/1227/1327.html
Дмитрий Осипов Мастер (2385) 9 лет назад
Наш мир, как муравейник с фундаментальным порядком, но не видимый мир нам не досягаем, в котором тоже есть свои законы. Судить о вселенной, что сидеть за столом думая о хлебе на сущном.
Тимакка Ачи Искусственный Интеллект (579673) 9 лет назад
верующие в Бога живут, чтобы быть спасенным и жить в раю, мы сами управляемся, кто верит в Бог тот управляется Богом, а кто не верит управляется лукавым