готовы ли вы предстать перед ГОСПОДОМ МИРОВ, И ОТВЕТИТЬ ЗА БЛАГА КОТОРЫХ ОН ДАЛ ВАМ???

AbiDin AsAn'OFF Ученик (112), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Анжела Мусаева Ученик (234) 9 лет назад
Люди, которые ничего кроме мирского не видят!
.Мастер (1122) 9 лет назад
Не готов, так как всегда есть, что в себе исправить.
Остальные ответы
ZEUS Гуру (3322) 9 лет назад
где вас научили такой логике
BerZZerk Знаток (486) 9 лет назад
Атеистам бы такое сказали.
Анна Егорова Мыслитель (5554) 9 лет назад
Блага? Ничего кроме смерти и рабства господь не принёс... ему не нужны ответы, ему нужна власть и он её имеет...
AbiDin AsAn'OFFУченик (112) 9 лет назад
Глаза, уши, руки ноги разве это не блага для человека? Посмотрите на слепого он ничего не видит кроме тьмы.. . Бог создал слепого что бы мы ценили то блага которые есть у нас и благодарили его и поклонялись ему
Анна Егорова Мыслитель (5554) О, нет.... это не так.. вы объединили понятия господь и бог... но это совсем разные вещи..