Почему образовалась такая недоимка?

Александра Горская Ученик (126), закрыт 9 лет назад
Добрый день! Помогите мне разобраться. В 1994-1997 гг я была вынуждена стать предпринимателем.
1999 году налоговая провела проверку и в 2001 году мне насчитали недоимку в сумме 295000 руб. Оплатить естественно я не смогла Суд присудил мне эту сумму. Мне не понятно и не ясно с какой суммы дохода образовалась эта сумм. В 1998 году был дефолт . 1994 году были миллионы а в 1998 году уже были тысячи. Так выходит я расплачиваюсь за миллионы . Помогите разобраться. Я пенсионерка платить мне не из чего . Спасибо за любой ответ
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (136336) 9 лет назад
Я тем более не знаю. Надо смотреть решение суда. В 1999 - 2001 году уже были деноминированные рубли. Давно прошел срок исковой давности. Надо снова подавать в суд.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (183030) 9 лет назад
Все сроки исковой давности прошли. Пошлите их всех на 3 буквы. В принципе, такого не может быть, чтобы спустя столько времени всплыла эта сумма. Ведь налоговая инспекция не дура. Она законы знает. Даже странно.
Александра ГорскаяУченик (126) 9 лет назад
Сережа, спасибо за подсказку. Все документы были утеряны и налоговой и судебными приставами, а пенсионный несмотря ни на что высчитывал ежемесячно и сейчас высчитывает 25 процентов из пенсии. Писать много нельзя прошу оставить телефон или Е-mil