Вопрос по биологии!
В лобаротории провели следующий опыт! У подопытной лягушки удалили головной мозг, не нарушив при этом структуру спинного (приготовели мпинальный препарат) . После этого лапку лягушки поместили в стакан с 0.5 % раствором серной кислоты и наблюдали отдёргивание конечности. Затем опыт повторили, предварительно удалив кожу с нижней части конечности животного. Следующий вариант опыта отличался от первоночального блокадой седалищного нерва новокаином. Последний вариант опыта проводится после разрушения препаровальной иглой спинного мозга лягушки. Опишите возможные результаты опыта во всех вариантах!
Вот ведь ужасы-Крюгер отдыхает!
Больше по теме Самособирающиеся нанотехнологии в вакцинах и лекарствах теперь повсюду — как они биоаккумулируются?
в