Что делать если не угадала парню с подарком, а денег покупать другой нет?

Ирина Знаток (347), закрыт 9 лет назад
Купила другу подарок, а потом узнала что ему не нравится такое. Но подарить не успела еще. Не знаю что делать.
Лучший ответ
Табиб Искусственный Интеллект (179357) 9 лет назад
Эти сведения могут оказаться неверными. Так что подари. Но при этом можешь сказать, что не уверена, нравится ли ему подарок. И предложи подарить ему другой-попозже. Вот и всё-просто и красиво!
Остальные ответы
ok ok Мыслитель (7517) 9 лет назад
Фраза есть одна, думаю сгодится "Впихнуть не впихуемое".
Владимир Смолин Мыслитель (6714) 9 лет назад
Попробуйте поздравить без подарка, как вариант.
Ну или если он близкий друг, то важен не подарок, а внимание.
Гетьман Мастер (1248) 9 лет назад
теперь ищи другого парня, того кому понравится то что ты купила) )
Владимир Цауне Мастер (2437) 9 лет назад
Я считаю это мы должны угадывать с подарком а не вы девочки!
Лилия Просветленный (32754) 9 лет назад
Дорог не подарок, а внимание.