Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите пожалуйста, какое количество детей попадает в сад за 1 год? (хотя бы приблезительно)

Дарья Михнева Знаток (289), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Natzimaya Мудрец (11240) 9 лет назад
Смотря какой сад, если большой (групп 15), то человек 150 примерно, если групп 6 примерно человек 40, но это по каждому саду очень индивидуальный показатель, т. к. прибытие-выбытие детей зависит от очень многих факторов.