Подскажите пожалуйста, как сделать баскетбольный мяч из бумаги или картона?

яна кузина Знаток (397), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Черкасов Искусственный Интеллект (268283) 9 лет назад
Если нужен муляж, то подойдет такой способ. Берется воздушный шарик Обязательно круглый. Надувается до нужного размера. Далее с использованием клея ПВА наматывается бинт по окружности в два-три слоя. Можно больше слоев. Само собой, чем больше слоев, тем прочнее. Ну а после высыхания зашкурить и нанести характерный для этих мячей рисунок.
Остальные ответы
коля донской Ученик (103) 1 год назад
значит ты берешь шарик надуваешь и берешь изоленту любую красная или синяя хз
поле обматываешь буквой ж и тестируешь